:: वर पक्ष का विवरण ::
:: वधू पक्ष का विवरण ::
नाम : नाम :
वर्ग : वर्ग :
ज़िला : ज़िला :
विवाह दिनांक : विवाह का स्थान :
 

 
       
वर की जानकारीवधू की जानकारीविवाह की जानकारी
क्रमांकनामवर्ग जातिजन्मतिथिनामवर्ग जातिजन्मतिथिविवाह दिनांकविवाह का स्थान
1 Rahul ChamarSCCHAMAR02/07/1996Late-Sarita KushwahaOBCKUSHWAHA18/06/199729/11/2019ADM SATNA
2 Aaditya SinghSCSILAWAT01/01/1993Shruti ThakurGeneralTHAKUR17/11/199517/10/2019SEHORE
3 Ashish VastwarSCDHANUK23/08/1996SHIVANI PANDEYGeneralPANWAR16/08/199710/10/2019SEHORE
4 Neeraj JainGeneralJain20/12/1984Sunita BaaiSCBorasi12/11/199009/10/2019Indore
5 Vicky RathoreOBCTELI01/01/1995SALINI SAKYASCKOLI07/06/200027/09/2019SEHORE
6 Kesarbai LodhiOBCBRAHMAN01/01/1977Naresh Kumar AhirwalSCAHIRVAR15/03/198327/09/2019UJJAIN
7 VijayGeneralbrahman01/01/1997Vidhya AhirwarSCahirvar15/07/199827/09/2019UJJAIN
8 Rahul TiwariGeneralBrahmin01/01/1994Sarmila SaketSCChamar10/10/199608/08/2019Rewa
9 Vicky KushwaOBCKACHHI07/08/1993Priya RuperiyaSCSILAWAT01/01/199314/07/2019SEHORE
10 PAWAN KUMARGeneralPurviya03/04/1994Lalita JawarSCkatiya07/03/199511/07/2019rajiv gandhi ward pipariya
11 Shekhar BadodiyaSCchamar26/07/1994Nandni SharmaGeneralpandit22/04/199808/07/2019BHOPAL
12 Amit PathakGeneralGENERAL11/02/1982Rubi PassiSCSC01/01/199329/06/2019OFFICE OF THE ADDL COLLECTOR AND REGISTRAR OF MARR
13 Rohan KumarOBCgoswami25/10/1994Amita BaiSCbasod12/06/199627/06/2019ujjain
14 Koushal KhandelwalSCBALAHI07/01/1995DollyOBCSUTAR10/05/199525/06/2019HARDA
15 Pradeep VermaGeneralनाई07/02/1988Khushboo KevadeSCखंगार06/02/198925/06/2019चिंंतामन गणेश उज्‍जैन
16 Ramesh MahajanOBCKUNBI01/01/1989Shivani SahukareSCCHAMBHAR19/11/200024/06/2019BURHANPUR
17 Bhagvat SanodiyaOBCKurmi25/06/1985Sudha SaketSCChamar09/04/199417/06/2019Vill. Bhalagadh Teh. Huzur Dist. Rewa (M.P.)
18 Vikash DhimanSCKORI12/10/1991Abhilasha BhutadaGeneralMAHAJAN05/10/199216/06/2019INDORE
19 Surendar SinghGeneralGENERAL10/10/1994Surekha JatawSCCHAMAR03/03/199710/06/2019GURUDWARA MALVIYA NAGAR INDORE
20 AbhijitGeneralGENERAL12/11/1991Ekta VermaSCKHATIK29/01/199109/06/2019mahrshi dyanadganj nagar nigam road indore
21 rahul singh gautamGeneralKSHATRIYA06/09/1989Parul BaderiaSCDHANUK03/09/198904/06/2019HOSHANGABAD
22 Hari OmOBCKHATI10/10/1997YASHODA VANSHKARSCBASOD10/07/199930/05/2019SEHORE
23 Prakash SinghSCkatiya05/02/1985Darshita MalvitaOBCsutar15/12/199230/05/2019AKODIYA MANDI
24 Niraj TiwariGeneralBrahaman31/01/1989Pavitra MahawarSCkoli01/07/198930/05/2019JHARKHEDA SEHORE
25 Vinod KumarGeneralRAGHUWANSHI01/01/1991NEHA RAKESIYASCKATIYA09/09/199927/05/2019ITARSI
26 Ajay MaliviyaSCdhovi07/06/1994ANKITA SINGHGeneralthakur01/07/199924/05/2019ITARSI
27 Yogesh Ramesh DodayOBCGOOJAR01/09/1991Shanti BavraSCBALAI01/01/199723/05/2019SATIYARA GHAT MAHAJANAPETH
28 Shivkumar MouryaOBCMurai 3301/01/1997Archana SavanerSCBalai 410/09/199423/05/2019Arya SAMAJ MANDIR NEHRU NAGAR INDORE
29 Pramod JiSCकोली19/09/1991BHARTI SHARMAOBCबैरागी01/02/200022/05/2019INDORE
30 Preetam SilavatSCSilavat09/08/1996Aarti YadavOBCYadav08/06/199622/05/2019Sehore
31 Pankaj ShrivastavaGeneralshrivastava25/06/1990HEMA CHANDELSCchandel04/10/199917/05/2019gayatri mandir guna mp
32 Ravi TarachandOBCSUNAR08/09/1993Kavita SisodiyaSCBALAI12/07/199316/05/2019BHIL COLONY MUSAKHEDI INDORE
33 Shivam SharmaGeneralBRAMHAN25/04/1997RANI MEHARSCKOLI13/04/199715/05/2019SHARDHAPURI CALONY INDORE
34 Rahul KoshtaOBCKoshta22/01/1989Ritu PeepreySCPeeprey04/03/199312/05/2019Hotel The Crown Palace Makroniya Sagar
35 Brajmohan JavreSCKATIA03/04/1998Barsha RajharOBCRAJHAR12/01/199909/05/2019HOSHANGABAD
36 Suryakant VishwakarmaOBCLohar05/11/1992Preeti KumairSCBen01/01/198508/05/2019Jabalpur
37 Anand JiOBCOBC08/10/1988Savita JiSCSC28/03/199407/05/2019INDORE
38 Rnjit DasOBCBAIRAGI01/01/1995Aasha DasSCBALAI04/02/199907/05/2019ASHTA
39 AADITYA PARMARSCBALAI18/08/1997PRYANSHE KUMARIGeneralGENRAL09/10/199907/05/2019NAGDA
40 Shakti VermaSCKhatik05/05/1987Rakhi KelashOBCGavli19/01/199830/04/2019308, Bhil colony Musakhedi indore
41 NitinOBCMALI24/03/1990Soniya GayakwadSCMAHAR18/08/199026/04/2019HOSHANGABAD
42 Mahesh GoranaOBCLohar31/12/1996Shilpaa KuSCBanchhara13/11/199925/04/2019Sagargram Chaldu
43 Dhananjay JoshiGeneralBrahmin13/07/1988Rashmi AhirwarSCAhirwar21/03/199224/04/2019Samuday bhavan Bhopal
44 HemantSCKHATIK07/09/1988Mamta ChauhanOBCLUNIYA23/06/199023/04/2019RITURAJ MANGLIK GARDEN NOLAKHA INDORE
45 Rajdip DumOBCgeneral01/01/1986Shikha SonkerSCschedule e01/01/199020/04/2019landmark garden vidisha
46 Chandra Prakash SinghSCAHIRWAR15/06/1993Babli ChaturvediGeneralBRHAMAN02/04/199315/04/2019GAYTRI SHAKTIPITH BHOPAL
47 ANKUR SHRIVASTAVGeneralSHRIVASTAVA31/07/1996PURNIMA SAKETSCCHAMAR15/02/199415/04/2019MAHAMITUNJAYA MARRAGE GARDAN RANI TALAV REWA
48 Sonu KushwahaOBCKachhi Kushwaha28/08/1998Poorva PanthiSCKoli panthi03/02/199906/04/2019Begamganj
49 AJAY KUMARSCchamar03/06/1993Priyal GourOBCKURMI07/02/199504/04/2019AARYA SAMAJ MANDIR GANDHINAGAR ITARSI
50 Mitesh JainGeneralJAIN01/01/1990Kavita JiSCKORI01/01/200110/03/2019VIJAY NAGAR
12345678910...